버스패키지

버스패키지

부산 --> 하이원

.
패키지 구성 28인승 리무진 고속 전세버스 (45인승)
주중요금 주말요금 주중요금 주말요금
대인 당일왕복교통 + 장비렌탈 + 리프트 주간권 전화문의 전화문의 상품 준비중 상품 준비중
소인 당일왕복교통 + 장비렌탈 + 리프트 주간권 전화문의 전화문의 상품 준비중 상품 준비중
1박 왕복교통 + 장비렌탈 + 리프트 주간권 (1일) 전화문의 전화문의 상품 준비중 상품 준비중

노선도

■뉴부산여행사■

 

부 산 노 선 출발장소 시간

비수기 코스

 서면 지하철 12번출구 신한은행 앞 (구 KT 전화국) 02:30
 교대 지하철 8번출구 앞 (한양프라자) 02:40
 동래 지하철 3번출구 공영주차장 앞 03:00

성수기 A코스

 다대포 자유아파트 상가 자유마트 앞 01:30
 장림 경희병원 01:35
 신평역 6번출구 맞은편 파리바게트 01:45
 (하단오거리) 하단역 10번출구 부산은행 01:50
 괴정 자유APT 우리은행 01:55 
 부산역 4번출구 스타일웨딩홀 02:10
 서면 지하철 12번출구 신한은행 앞 (구 KT 전화국) 02:20
 교대역 8번출구 한양프라자 앞 02:30
 동래 지하철 3번출구 공영주차장 앞 03:00

성수기 B코스

 해운대 신도시 대동상가 부산은행 01:40
 장산역 2,4번출구 기업은행 앞 01:45
 노보텔 맞은편 씨클라우드 앞 01:50
 요트장 삼거리 해강초등학교 앞 횡단보도 01:55
 남천동 삼익아파트 A상가 앞 02:05
 용호동 LG메트로시티 상가 파리바게트 02:15 
 남천동 새누리당사 앞 02:20
 동래 지하철 3번출구 공영주차장 앞 03:00

성수기 C코스

 구서동 롯데캐슬상가 우리은행 02:20 
 부곡 롯데마트 02:30
 부산대 메가박스 오투점 02:35
 온천장 홈플러스 02:40
 동래 지하철 3번출구 공영주차장 앞 03:00

성수기 D코스

 화명역 1번출구 롯데마트 앞 02:00
 롯데캐슬 맞은편 수정역 1번 출구 02:05
 덕천부민병원 맞은편 덕천교회 02:10
 남산정역 5번출구 SK 셀프 주유소 앞 02:15
 반도보라스카이뷰 맞은편 미남역 3번출구  02:25
 창신초 맞은편 사직동 홈플러스앞 02:30
 동래 지하철 3번출구 공영주차장 앞 03:00

성수기 E코스

 신모라 사거리 동원 아파트 입구상가(우리은행, 신협) 앞 02:00
 사상 애플아울렛 정문(맥도날드) 앞 02:10
 주례지하철 1번 출구 앞 02:15
 백병원 입구 지하철 개금역 7번 출구 앞 02:20
 개금 홈플러스 정문 앞 02:25
 동의대 입구 부산은행(가야점) 앞 02:30
 동래 지하철 3번출구 공영주차장 앞 03:00

하이원 ⇒ 지역명

하이원 ? 동래 ? 교대 - 서면

16:30


※ 부산지역은 하행시 상행 역순으로 셔틀버스를 운행하는게 아니라 동래-교대-서면 3군데만 하차 가능.

   (성수기/비수기 구분없이 하행 하차장소는 동일)


※ 참고사항

■동부 여행사 ■

노 선 출발장소 시간

주간정기(비수기)

오픈일 ~ 16.12.09/

17.02.20 ~ 폐장일

서면지하철역 12번 출구(구.KT전화국) 02:30
교대 지하철역 8번 출구(한양프라자 버스정류장) 02:40
동래 지하철역 3번출구 공영주차장앞 03:00

주간정기 A코스

(성수기-다대포방면)

다대포 자유아파트 상가 자유마트 앞 01:30
장림 경희 병원 01:35
신평역 6번출구 파리바게트 앞 01:45
하단역 10출구 부산은행 01:50
괴정 자유아파트 우리은행 01:55
부산역 지하철 역 4번출구(스타일웨딩홀앞) 02:10
서면지하철역 12번출구(구.KT전화국) 02:20
교대지하철역 8번출구(한양프라자 버스정류장) 02:30

동래지하철역 3번출구 공영주차장 앞

집결지

02:주간정기 B코스

(성수기-해운대 방면)

해운대 신도시 대동상가 부산은행 앞 01:40
장산지하철역역 2번출구 기업은행 앞 01:45
노보텔 맞은편 씨클라우드 앞 01:50
해강초등학교 앞 횡단보도 01:55
남천동 삼익아파트 A상가 앞 02:05
용호동 LG매트로 시티 상가 파리바게트 앞 02:15
남천동 새누리 당사 앞 02:20
동래지하철역 3번출구 공영주차장 앞 집결지

주간정기 C코스

(성수기-구서동 방면)

구서동 롯데캐슬 상가 우리은행 앞 02:20
부곡 롯데마트 앞 02:30
부산대 밑 오투시네마 앞 02:35

온천장 홈플러스 앞 버스정류장

02:40
동래지하철역 3번출구 공영주차장 앞 집결지

주간정기 D코스

(성수기-화명동 방면)

화명역 1번출구 롯데마트 앞 02:00
롯데캐슬 맞은편 수정지하철역 1번 출구 앞 02:05
덕천 부민병원 맞은편 덕천 교회 앞 02:10
남산정역 5번출구 SK주유소 앞 02:15
미남 지하철역 3번출구 앞 02:25
사직동 홈플러스 앞 02:30
동래지하철역 3번출구 공영주차장 앞 집결지

주간정기 E코스

(성수기-사상 방면)

신모라 사거리 동원아파트 입구 상가앞(우리은행,신협)

02:00
사상 애플아울렛 정문 앞 버스 정류장 02:10
주례지하철역 1번출구 앞 02:15
지하철 개금역 7번출구 앞 02:20
개금 홈플러스 정문 앞 02:25
동의대 입구 부산은행 앞(가야동 지점) 02:30
동래지하철역 3번출구 공영주차장 앞 집결지
하이원 ⇒ 부산   16:30


※ 성수기 : 2016.12.10 ~ 2017.02.19


※ 부산지역은 하행시 상행 역순으로 셔틀버스를 운행하는게 아니라 동래-교대-서면 3군데만 하차 가능.

   (성수기/비수기 구분없이 하행 하차장소는 동일)


※ 참고사항

■부산은성관광■


노 선 출발장소 시간

비수기 코스

(12.09 까지 / 2.20 부터)

 서면 지하철 12번출구 신한은행 앞 (구 KT 전화국) 02:30
 교대 지하철 8번출구 앞 (한양프라자) 02:40
 동래 지하철 3번출구 공영주차장 앞 03:00

성수기 A코스

(12.10 ~ 2.19)

 다대포 자유아파트 상가 자유마트 앞 01:30
 장림 경희병원 01:35
 신평역 6번출구 맞은편 파리바게트 01:45
 (하단오거리) 하단역 10번출구 부산은행 01:50
 괴정 자유APT 우리은행 01:55 
 부산역 4번출구 스타일웨딩홀 02:10
 서면 지하철 12번출구 신한은행 앞 (구 KT 전화국) 02:20
 교대역 8번출구 한양프라자 앞 02:30
 동래 지하철 3번출구 공영주차장 앞 03:00

성수기 B코스

(12.10 ~ 2.19)

 해운대 신도시 대동상가 부산은행 01:40
 장산역 2,4번출구 기업은행 앞 01:45
 노보텔 맞은편 씨클라우드 앞 01:50
 요트장 삼거리 해강초등학교 앞 횡단보도 01:55
 남천동 삼익아파트 A상가 앞 02:05
 용호동 LG메트로시티 상가 파리바게트 02:15 
 남천동 새누리당사 앞 02:20
 동래 지하철 3번출구 공영주차장 앞 03:00

성수기 C코스

(12.10 ~ 2.19)

 구서동 롯데캐슬상가 우리은행 02:20 
 부곡 롯데마트 02:30
 부산대 메가박스 오투점 02:35
 온천장 홈플러스 02:40
 동래 지하철 3번출구 공영주차장 앞 03:00

성수기 D코스

(12.10 ~ 2.19)

 화명역 1번출구 롯데마트 앞 02:00
 롯데캐슬 맞은편 수정역 1번 출구 02:05
 덕천부민병원 맞은편 덕천교회 02:10
 남산정역 5번출구 SK 셀프 주유소 앞 02:15
 반도보라스카이뷰 맞은편 미남역 3번출구  02:25
 창신초 맞은편 사직동 홈플러스앞 02:30
 동래 지하철 3번출구 공영주차장 앞 03:00

성수기 E코스

(12.10 ~ 2.19)

 신모라 사거리 동원 아파트 입구상가(우리은행, 신협) 앞 02:00
 사상 애플아울렛 정문(맥도날드) 앞 02:10
 주례지하철 1번 출구 앞 02:15
 백병원 입구 지하철 개금역 7번 출구 앞 02:20
 개금 홈플러스 정문 앞 02:25
 동의대 입구 부산은행(가야점) 앞 02:30
 동래 지하철 3번출구 공영주차장 앞 03:00

하이원 ⇒ 지역명

하이원 ? 동래 ? 교대 - 서면

16:30


※ 부산지역은 하행시 상행 역순으로 셔틀버스를 운행하는게 아니라 동래-교대-서면 3군데만 하차 가능.

   (성수기/비수기 구분없이 하행 하차장소는 동일)


※귀가행은 역순입니다.


■새부산관광여행사■

 

노 선 출발장소 시간

주간정기(비수기)

오픈일 ~ 16.12.09/

17.02.20 ~ 폐장일

서면지하철역 12번 출구(구.KT전화국) 02:30
교대 지하철역 8번 출구(한양프라자 버스정류장) 02:40
동래 지하철역 3번출구 공영주차장앞 03:00

주간정기 A코스

(성수기-다대포방면)

다대포 자유아파트 상가 자유마트 앞 01:30
장림 경희 병원 01:35
신평역 6번출구 파리바게트 앞 01:45
하단역 10출구 부산은행 01:50
괴정 자유아파트 우리은행 01:55
부산역 지하철 역 4번출구(스타일웨딩홀앞) 02:10
서면지하철역 12번출구(구.KT전화국) 02:20
교대지하철역 8번출구(한양프라자 버스정류장) 02:30

동래지하철역 3번출구 공영주차장 앞

집결지

02:주간정기 B코스

(성수기-해운대 방면)

해운대 신도시 대동상가 부산은행 앞 01:40
장산지하철역역 2번출구 기업은행 앞 01:45
노보텔 맞은편 씨클라우드 앞 01:50
해강초등학교 앞 횡단보도 01:55
남천동 삼익아파트 A상가 앞 02:05
용호동 LG매트로 시티 상가 파리바게트 앞 02:15
남천동 새누리 당사 앞 02:20
동래지하철역 3번출구 공영주차장 앞 집결지

주간정기 C코스

(성수기-구서동 방면)

구서동 롯데캐슬 상가 우리은행 앞 02:20
부곡 롯데마트 앞 02:30
부산대 밑 오투시네마 앞 02:35

온천장 홈플러스 앞 버스정류장

02:40
동래지하철역 3번출구 공영주차장 앞 집결지

주간정기 D코스

(성수기-화명동 방면)

화명역 1번출구 롯데마트 앞 02:00
롯데캐슬 맞은편 수정지하철역 1번 출구 앞 02:05
덕천 부민병원 맞은편 덕천 교회 앞 02:10
남산정역 5번출구 SK주유소 앞 02:15
미남 지하철역 3번출구 앞 02:25
사직동 홈플러스 앞 02:30
동래지하철역 3번출구 공영주차장 앞 집결지

주간정기 E코스

(성수기-사상 방면)

신모라 사거리 동원아파트 입구 상가앞(우리은행,신협)

02:00
사상 애플아울렛 정문 앞 버스 정류장 02:10
주례지하철역 1번출구 앞 02:15
지하철 개금역 7번출구 앞 02:20
개금 홈플러스 정문 앞 02:25
동의대 입구 부산은행 앞(가야동 지점) 02:30
동래지하철역 3번출구 공영주차장 앞 집결지
하이원 ⇒ 부산   16:30


※ 성수기 : 2016/12/10 ~ 2017/02/19

※ 귀가행 : 동래역 맞은편 - 교대 국제신문 - 서면 OR 서면 ? 교대 - 동래

■ 거제권 ■

출발시간 승차장소 (하행역순) 시  간

주간정기 거제코스

(성수기-거제도 )

 고현 공설운동장 앞 01:30
거제옥포매립지 오션프라자 앞 02:00 


※ 부산지역은 하행시 상행 역순으로 셔틀버스를 운행하는게 아니라 동래-교대-서면 3군데만 하차 가능.

   (성수기/비수기 구분없이 하행 하차장소는 동일)

  • 버스노선 및 운행시행은 해당 여행사의 사정에 따라 변경될 수 있습니다.
  • 예약시 필수 기재 사항 : 이용날짜, 성명, 연락처, 탑승/하차 지점 및 출발 시간 기재
    ex) 하이원행 : [14:30] 종합운동장, 귀가행 : 삼성역 / 입금자 : 홍길동
  • 버스패키지 예약은 입금 완료시 진행되며 최소 1일전 오후 4시00분까지 예약 신청해야 합니다.
  • 예약취소 시 취소 수수료 규정에 따릅니다.
    * 출발 개시 1일전 (16:00 이후부터) 통보 시: 계약금 전액 환급
    * 출발 개시 당일 (전일 16:00 이후 부터) 통보 시 : 취소불가